安徽宣城文景路(厚德路-创业路)施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣******工程名称文景路(厚德路-创业路)施工开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:********.**元项目负责人:裴看元第二中标候选人:核******投标报价:********.**元项目负责人:谢兴洋第三中标候选人:安******投标报价:********.**元项目负责人:谢业明废标情况说明(单位、原因、依据)宁波市政******项目负责人养老保险证明未装订在投标文件正本中,未响应招标文件要求,资格审查不通过。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容