福建福州福州市登云水库、过溪水库大坝除险加固工程施工(项目名称)标段施工开标记录表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市登云水库、过溪水库大坝除险加固工程施工中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:福州市城区水库管理处地址:福州市*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市登云水库、过溪水库大坝除险加固工程施工招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:C*标段第一中标候选人:福******,投标报价:*******元;项目经理:伍金姑,注册编号:闽************。C*标段第一中标候选人:聊城市黄河工程局,投标报价:*******元;项目经理:孙明学,注册编号:鲁************ 。中标候选人公示时间为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:C*标段中标人为:福****** ,中标金额:*******元,项目经理:伍金姑,注册编号:闽************ 。C*标段中标人为:聊城市黄河工程局,中标金额:*******元,项目经理:孙明学,注册编号:鲁************ 。中标人公示时间为****年*月**日至****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:标段投标人名称评审结果原 因依据及理由C*标段福************、******不合格修改工程量清单数量符合招标文件的商务文件响应性评审第*条款C*标段福************、******不合格未附投标报价汇总表符合招标文件的商务文件响应性评审第*条款*、评标委员会成员名单刘震、范洪荣、潘永光、王年安、丁家武、陈琳、陈达。*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 *月 **日*、联系方式招标人:福州市城区水库管理处办公地址:福州市联系电话:****-********联系人:田先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话:****-********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 王小姐行政监督部门:福州市水利局 电话:****-********
查看隐藏内容