四川成都雅安市旅游安全应急救援中心(雅安市游客服务中心)项目桩基工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称雅安市旅游安全应急救援中心(雅安市游客服务中心)项目桩基工程施工项目业主(招标人)雅安******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中恒工******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区第七小学教学楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名乐山********************谢凌钰二级建造师川************第二名********************黄长青二级建造师川************第三名********************李波二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸定******名雅逸园综合楼工程****-**-******-**-**********方伦举第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******宝兴车站装饰改造项目****-**-******-**-**装饰改造施工******黄勤建第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************办公楼工程****-**-******-**-**基础、主体、装饰及总平工程*******李波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价未提供综合单价分析表。不符合招标文件第**页***.******.***条的规定其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发展与改革委员会联系电话****- *******行业主管部门雅安市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容