四川泸州龙马潭区特兴镇北郊水厂管网延伸工程土建和管材采购工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称龙马潭区特兴镇北郊水厂管网延伸工程土建和管材采购工程土建标段项目业主(招标人)泸州市龙马潭区特兴水务技术推广站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点泸州市政务服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************廖建国二级建造师********第二名四********************聂巧玲二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人荣昌县水利工程管理站荣昌县****年农村安全饮水项目施工招标二标段(观胜镇、吴家镇、清流镇集中供水工程)****-**-******-**-**新建凉平水厂、吴家水厂及原水厂的管网延伸工程*******.**廖建国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 荣昌县水利工程管理站荣昌县****年农村安全饮水项目施工招标二标段(观胜镇、吴家镇、清流镇集中供水工程)****-**-******-**-**新建凉平水厂、吴家水厂及原水厂的管网延伸工程*******.**廖建国第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市江北区******江北区盘溪河流域水环境综合整治污水管网建设工程****-**-******-**-**线路全长约****m*******.**聂巧玲第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市江北区******江北区盘溪河流域水环境综合整治污水管网建设工程****-**-******-**-**线路全长约****m*******.**聂巧玲第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于成本,作废标处理。******投标报价低于成本,作废标处理四川******企业业绩的类似项目不属于水利水电工程,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审四川天沛******投标函不符合第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过形式评审******企业业绩的类似项目不属于水利水电工程,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审******企业业绩的类似项目不属于水利水电工程,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审******投标书的第**页投标总价中,委托代理人签名涂改处未加盖公章,不符合第二章“投标人须知”***.******.***项要求,不能通过形式评审泸州市纳溪区******企业业绩的类似项目不属于水利水电工程,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审四******企业业绩的类似项目不属于水利水电工程,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格******企业业绩的类似项目中,一个项目不属于水利水电工程,一个项目规模达不到要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审******项目经理的业绩不是在类似项目中担任项目经理,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审四川******企业业绩的类似项目中,项目规模达不到要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求,不能通过资格评审其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市龙马潭区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸州市龙马潭区水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容