福建泉州德化县鹤仙山陵园廊亭、大门工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县鹤仙山陵园廊亭、大门工程开标时间****年*月**日**时 **分招 标 人德化县鹤仙山殡仪馆地 址德化县后山洋联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价**.****万元项目经理:陈国宝证号:闽************第二中标候选人德******报 价**.****万元项目经理:陈春章证号:闽************第三中标候选人泉******报 价**.****万元项目经理:郑昌远证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******建造师有在建工程,资格审查不合格;福******、福************未按招标文件投标函格式提交,且编制人员未签字盖执业专用章,以上三家商务标评审不合格。评标委员会成员名单:苏立康 涂健斌 颜爱护 张玉都 颜杰臻以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县鹤仙山殡仪馆 (盖章)招标代理:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容