浙江杭州浙北优质晚粳稻良种繁育及加工基地建设项目仓储、加工检验用房施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称浙北优质晚粳稻良种繁育及加工基地建设项目资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件企业资质:本次资格预审要求申请人具备 房屋建筑施工总承包叁级及以上资质的独立法人 ,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。拟派施工项目负责人具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,且施工项目负责人具有安全生产任职资格B类证书,且未担任其他在建工程项目的项目负责人且需符合浙政发[****]**号的相关规定。具有有效的《长兴县建筑业企业诚信备案手册》、《企业营业执照》、《企业资质证书》、《安全生产许可证》。具有有效的企业法定代表人、企业负责人、技术负责人以及企业分管安全生产的副经理“三类人员”安全生产任职资格A类证书及企业分管安全生产的副经理单位任职文件(A类证书中企业法定代表人、企业负责人、技术负责人以《建筑业企业资质等级证书》上载明的人选确定,分管安全生产的副经理以投标企业任职文件或证明确定)。施工现场安全生产专职管理人员具有有效的“三类人员”C类证书。资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******拟派项目负责人综合面试不合格。*******未递交资格预审申请文件。*浙江******拟派项目负责人综合面试不合格。*******诚心手册过期,拟派项目负责人综合面试不合格。*浙江******未递交资格预审申请文件。********诚心手册过期,拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。**浙江******拟派项目负责人综合面试不合格。**浙江长兴******拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。**宁波市政******未递交资格预审申请文件。********未递交资格预审申请文件。********拟派项目负责人综合面试不合格。********拟派项目负责人综合面试不合格。投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容