浙江杭州长兴县2013年洪桥镇东王片高标准农田示范工程项目水泵及机电设备采购项目[评标公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:长兴县****年洪桥镇东王片高标准农田示范工程项目水泵及机电设备采购项目 评标日期:****年*月**日中标候选人排名情况:排名投标人投标报价第************第二名************未中标单位:序号投标人投标报价**************************废标单位情况:序号投标人投标报价存在问题废标依据*上海东方泵业(集团)有限公司******递交的投标文件未按招标文件要求填写计量单位及擅自更改工程量清单(***.******.***中钢管项、***.******.***中钢管项、***ZLB-*中钢管和扩管两项)招标文件第二章 中(八)投标无效的情形实质上没有响应招标文件要求的公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日投诉受理联系电话:****-*******监督管理联系电话:*********** 联系人:高工浙江德信**********年*月**日