浙江湖州长兴县老小区(铁鹰小区)基础设施改建工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******张瑶琴第二名*********.******李忠梁第三名*********.******王常春二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******张瑶琴***.******.************.******李忠梁***.******.************.******王常春***.******.***浙江*********.******吴松***.******.************.******李和平***.******.************.******蔡慧玲***.******.************.******易堂军***.******.************.******徐国良***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******拟派项目负责人未按招标文件规定时间出席开标会议评标办法前附表***.******.***款*******变更后的拟派项目负责人综合面试不合格评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日