四川成都雨城区上里古镇(白马泉)旅游示范城镇灾后重建项目(维修改建红砂板包边游步道)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称雨城区上里古镇(白马泉)旅游示范城镇灾后重建项目(维修改建红砂板包边游步道)工程项目业主(招标人)雅安市雨城区旅游局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雅安市雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元蒋仕军二级建造师川************第二名*************元*******元何江二级建造师川************第三名四*************元*******元张国波二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人石棉县城乡规划建设和住房保障局石棉县西区人行道改造工程项目施工****-**-******-**-********秦永方第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重******新城区西苑景点项目工程****-**-******-**-**********何江第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市温江区市政公用局万春路市政设施改造工程****-**-******-**-*********何进第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******措施项目清单**、**未填写工程量******投标函未签字******措施项目清单**、**未填******投标函未签字泸******业绩不符合要求四川沱江******报价双低四******报价双低******报价******报价双低******报价双低四川三和******报价双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话行业主管部门雅安市雨城区住建局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容