四川成都全国新增1000亿斤粮食生产能力游仙区2013年田间工程建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称全国新增****亿斤粮食生产能力游仙区****年田间工程建设项目项目业主(招标人)绵阳市游仙区农业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(本项目开标室)投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***钟文武二级建造师川************第*********.******.***杨雪梅二级建造师川************第三名*********.******.***杨勋二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达县国土资源局达县黄都乡、马家乡、大堰乡土地整理项目一标段****-**-******-**-**********.**肖勃第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天全县国土资源局天全县思经乡、城厢镇与鱼泉乡、始阳镇两个土地整理项目施工一标段****-**-******-**-**********.**钱林洪第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市国土资源局东兴分局内江市东兴区****年杨家镇等六个乡镇土地整理项目工程****-**-******-**-**********.**陈瑜昆第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 新疆神宇水利水电******投标报价低于招标控制价的**%,并低于所有投标人投标报价算术平均值的**%。投标人放弃澄清。四******投标报价低于招标控制价的**%,并低于所有投标人投标报价算术平均值的**%。投标人放弃澄清四川省******投标报价低于招标控制价的**%,并低于所有投标人投标报价算术平均值的**%。投标人放弃澄清。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市游仙区发展和改革局联系电话***********行业主管部门绵阳市游仙区水务局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容