四川绵阳天全县农村饮用水源地保护工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称天全县农村饮用水源地保护工程施工标段项目业主(招标人)天全县环境保护局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点荥经县公共资源交易中心投标最高限价(元)***.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 辜贤矩二级建造师川************第二名******************** 岳臣军二级建造师川************第三名******************** 冯孝松二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汉源县规划和建设局汉源县新县城*号垂直大梯道延伸工程(*#支路至*#次干道)****-**-******-**-** *******李明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县工业集中发展区管理委员会中江工业集中发展区道路(中广路连接线、全启通西侧至李园村**社道路、物流园区道路、西环线外环路)工程****-**-******-**-** *******杨奎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 白龙镇人民政府白龙镇市政设施灾后恢复重建工程施工二标段****-**-******-**-** *******陈林虎第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******公司安全生产许可证过期 ******双低,放弃澄清。 四川达******双低,放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改局联系电话/行业主管部门天全县住建局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容