四川成都仁寿县中央商务大道(景观工程)建设工程监理/
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称仁寿县中央商务大道(景观工程)建设工程监理/项目业主(招标人)仁寿县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*************.** **.**黄向东市政公用工程(国家注册监理师)总监字(**)****号第二名*************.** **.**徐金根市政公用工程(国家注册监理师)总监字******号第三名四川*************.** **.**钟小平市政公用工程(国家注册监理师)总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******永陵博物馆和公园绿化景观工程 ******黄向东成都城建******三官堂—府河出口段健康绿道工程 ****** ******高新区南部园区元华路(三环路-新世纪西路)健康绿道工程 ******林永******成都市东部副中心市政景观公园工程(三期) ******黄向东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都市东部副中心市政景观公园工程(三期) ****** ******永陵博物馆和公园绿化景观工程 ****** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市******成灌高速出口美化亮化工程监理 ******徐金******成都市南部新区起步区府河景观带A区绿化及景观工程监理 ******徐金根四******四川省“两湖一山”休闲度假旅游区三岔湖环湖路一期工程监理 *******邓勇成都******卓锦城C*地块中央绿地景观工程监理 ******王德操第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 都江堰市******成灌高速出口美化亮化工程监理 ****** ******成都市南部新区起步区府河景观带A区绿化及景观工程监理 ****** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江区园林绿化局跃进堰(大同段)小流域综合治理景观配套工程 *******黄隆彬峨眉山市旅游经济开发区管理委员会峨秀湖环湖园林工程B区一标段工程建设项目 ******钟小平泸州市江******张坝景区公园一期(二标段) ******钟小平成都市望江楼公园管理处成都望江楼公园白鹭洲、健身竹林景观及文物区道路景观改造工程 ******钟小平******天乡路杨柳河西岸**米示范段工程景观及附属建筑 *******钟小平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 峨眉山市旅游经济开发区管理委员会峨秀湖环湖园林工程B区一标段工程建设项目 ****** 成都市望江楼公园管理处成都望江楼公园白鹭洲、健身竹林景观及文物区道路景观改造工程 ****** 泸州市江******张坝景区公园一期(二标段) ****** ******天乡路杨柳河西岸**米示范段工程景观及附属建筑 ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标函报价不唯一 ******(湖北)项目管理机构未配备总监理工程师 ******职称证专业不是市政专业 四川******未附中标通知书 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。