四川雅安荥经县总工会“三中心”建设工程及老年教育活动中心灾后重建项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称荥经县总工会“三中心”建设工程及老年教育活动中心灾后重建项目施工标段项目业主(招标人)荥经县总工会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省致远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点荥经县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 冯张辉二级建造师川************第二名******************** 刘世双二级建造师川************第三名汉源九襄******************** 姜兴林二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******“绿岛·银座”商住楼建设工程项目售楼部及附属工程****-**-******-**-**商住楼建设项目售楼部及附属工程的施工*******冯张辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新龙县住房和城乡规划建设局新龙县甲拉西乡牧民定居工程****-**-******-**-**建筑面积****平方米,框架结构,总高**.*米*******代跃第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县富泉乡人民政府汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程****-**-******-**-**承担的工作是施工图中工程量清单所示的全部工作内容*******陈福强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标总价P**页授权委托人未按要求签字,不符合投标人须知***.******.***要求 雅安市******未按投标人须知***.******.***和***.******.***条要求(部分承诺书P***、P***、P***中招标人名称不符) ******工程量清单P**页第**项的项目特征与招标清单不一致 ******投标报价低于成本,不符合投标须知**.*条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话 行业主管部门荥经县城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。