四川泸州四川省蚕丝学校还建项目学生食堂及女生宿舍工程施工(四川省蚕丝学校还建项目学生食堂及女生宿舍工程施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省蚕丝学校还建项目学生食堂及女生宿舍工程施工(四川省蚕丝学校还建项目学生食堂及女生宿舍工程施工标段) 招标人 南充市政府投资非经营性项目代建中心 招标人联系电话 ******* 项目业主 南充市政府投资非经营性项目代建中心 项目业主联系电话 ******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 榆****** 学生食堂第*页、女生宿舍*-*号楼第**项、第**项的项目特征与招标文件不一致,不符合招标文件第三章*.*规定 ****** 学生食堂第*页、女生宿舍*-*号楼第**项、第**项的项目特征与招标文件不一致,不符合招标文件第三章*.*规定 ****** 总价措施清单计价表未签字,不符合招标文件第二章***.******.***规定 ****** 学生食堂第*页、女生宿舍*-*号楼第**项、第**项的项目特征与招标文件不一致,不符合招标文件第三章*.*规定 泸州市****** 总价措施清单计价表未签字,不符合招标文件第二章***.******.***规定 四川省南****** 学生食堂第*页、女生宿舍*-*号楼第**项、第**项的项目特征与招标文件不一致,不符合招标文件第三章*.*规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 ******* 行业主管部门 南充市住建局招投标工程造价管理处 *******
查看隐藏内容