四川泸州雨城区八步乡场镇基础设施灾后重建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称雨城区八步乡场镇基础设施灾后重建工程施工项目业主(招标人)雅安市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函投标报价大小写金额不一致,不满足招标文件投标人须知第**.*条款的要求 ******投标函质量要求未填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条款要求 四川******投标函投标报价大小写金额不一致,不满足招标文件投标人须知第**.*条款的要求 湖******缺技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件须知第***.******.***条款要求 华**********年财务附注未加盖会计师事务所章,不符合招标文件P**页***.******.***条款要求 ******缺项目经理和技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件投标人须知第***.******.***条款要求 ******缺技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件须知第***.******.***条款要求 四川宏******缺技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件须知第***.******.***条款要求 **********年财务附注未加盖会计师事务所章,不符合招标文件P**页***.******.***条款要求 四川三和******本项目拟派项目经理姓名与承诺书项目经理名字不一致 四******财务附注未加盖会计师事务所章,不符合招标文件P**页***.******.***条款要求 四川省******投标文件未提供****年财务报表,不满足招标文件投标人须知第***.******.***条款要求 ******缺技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件须知第***.******.***条款要求 重庆市******缺技术负责人未重复任职承诺,不满足招标文件须知第***.******.***条款要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 四川达******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 四川******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 四******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 遂******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 雅安市******投标人投标文件工程量清单报价排洪道工程项目编码************砂卵石碾压回填项目特征有误,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******投标报价规费取费未按企业取费证计取,按投标人企业取费计取修正,其投标总价修正价超过招标最高限价,不符合招标文件投标人须知***.******.***项规定 ******投标人投标文件工程量清单报价景观工程编码为************项目名称为成品黄色盲道砖铺贴工程量与招标工程量清单本项目工程量不一致,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 ******工程量清单报价道路工程单价措施项目清单与计价表与招标工程量清单单价措施项目与计价表不一致,不符合招标文件P**页投标报价重大偏差评审(四)项要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话 行业主管部门雨城区建设工程招标投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。