四川泸州临港杰春农贸市场施工项目一标段(土石方工程)施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称临港杰春农贸市场施工项目一标段(土石方工程)施工标段项目业主(招标人)宜宾******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省宜宾市南岸酒都路**号宜宾临港经济技术开发区管委会**楼会议室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************* 曾令国二级建造师********第二名************* 宋国华二级建造师********第三名************* 马小彦二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************电解铝项目场平工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ************电解铝项目场平工程 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省达县职业高级中学达县职业高级中学整体搬迁前期土石方工程施工二标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省达县职业高级中学达县职业高级中学整体搬迁前期土石方工程施工二标段 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******南部县紫荆广场土石方场平工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 富民县永定小学富民县永定小学扩建平场土石方工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 四*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 四川省*********.******.***不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 宜宾市*********.******.***不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 *********.******.***不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 *********.******.***不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 四川长城建筑(集团)有限公司***.******.***不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 贵州鑫前(集团)******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局联系电话 行业主管部门宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容