湖北武汉武汉化学工业区花山大道过车拍系统采购及安装竞争性谈判项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
根据武汉化学工业区财政局对关于区交通大队采购花山大道过车拍系统的批复,武汉吉通******受武汉市公安局武汉化学工业区交通大队的委托,于 ****-**-** (第一次采购公告日期) 至 ****-**-** (确定废标/不成交日期)对武汉化学工业区花山大道过车拍系统采购及安装项目( 政府集中 )进行(竞争性谈判)采购。由于以下原因,根据相关的法律法规,本次项目采购废标/不成交。 一、废标/不成交原因 根据******“关于(武汉化学工业区花山大道过车拍系统采购及安装竞争性谈判中标结果)的质疑函,经核实,武汉******所投产品的生产许可证已过期,不满足谈判文件中的基本要求条件,本项目的有效投标单位不足*家,故作废标处理。 二、项目概况 (一)项目编号:WHJT-CZH-****-**** (二)项目名称:武汉化学工业区花山大道过车拍系统采购及安装 (三)项目内容及需求: 本次采购共分*个项目包,具体需求如下。详细技术规格、参数及要求见本项目采购文件第(四)章内容。 *.第*包: (*) 项目包编号: * (*) 项目包名称:武汉化学工业区花山大道过车拍系统采购及安装 (*) 类别(货物/工程/服务):货物 (*) 用途:用于提高武汉化学工业区交通大队对交通的智能化管理 (*) 数量:*套 (*) 计划交货期:合同签订后**个日历天内 (*) 简要技术要求:武汉化学工业区花山大道入口处过车拍系统采购及安装 (*) 采购预算:**万元 (*) 交货期/交付期/服务起始日:合同签订后**个日历天 (**) 质保期:*年 三、评审信息 (一)招标文件编号:WHJT-CZH-****-**** (二)评审时间: ****年*月**日 (三)评审地点:武汉吉通******(武汉市兰陵路*号,中南机电大厦*楼)*号会议室 (四) 评审委员会名单:周海,叶敦范,蒋浩(采购人代表) 四、联系事项: 采购人联系方式: 名 称:武汉市公安局武汉化学工业区交通大队 地 址:武汉化学工业区 联 系 人:柯警官 电 话:*********** 传 真: 政府采购代理机构联系方式: 名 称:武汉吉通****** 地 址:武汉市江岸区兰陵路*号中南机电大厦*楼 联 系 人:夏丁、赵雪莉 电 话:***-******** 传 真:***-******** 五、政府采购监督管理部门投诉电话 电 话:***-********