福建厦门三明市梅列区夜景亮化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******三明市梅列区夜景亮化工程中标人公示一、工程名称:三明市梅列区夜景亮化工程二、招标编号:闽仟羽三明招****[***]号三、建设单位:三明市梅列区******四、招标方式:公开招标五、评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人六、开标时间及地点:于****年**月**日下午**:**在三明市公共资源交易中心第二交易厅召开评标、决标会议。七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标侯选人结果公示如下:第一中标候选人:******; 投标报价*******元;项目经理:朱梅香 证号:闽************八、废标情况:福******因项目经理安全生产考核合格证B证过期无效,被废标;福******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标;弘屹(厦门)******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标;福******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标;福******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标;福******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标;******因未按招标文件要求对主要材料设备参考品牌进行承诺,被废标。九、评委专家:周玉兰、乐承忠、黄贞秋、邓丽华、涂劲彪十、监督部门:三明市梅列区建设局 联系方式:****-*******十一、公示期****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。十二、招标人: 三明市梅列区******联系人: 范先生 联系方式:****-*******招标代理机构:福******地址:三元区红印山*号A区***、***室联系人:严女士 联系方式:****-*******