四川成都乐山市市中区农业园区绿道环线工程(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称乐山市市中区农业园区绿道环线工程(一期)施工标段项目业主(招标人)乐山市市中区土主镇人民政府、乐山市市中区剑峰乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中鼎******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼四楼招投标中心本项目开标室。投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************李启斌二级建造师川************第*************兰红霞二级建造师川************第*************曾国东二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长宁县农村公路管理中心长宁县江下路下长镇至江南镇界路面改建工程****-**-******-**-**/********王玉林成都市琉璃******崇州市街安路(街子-元通路)改建工程道路全长**.***公里********梁旭鸰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 迪庆州维西(塔城)至德钦二级公路改造工程指挥部迪庆州维西(塔城)至德钦二级公路改造工程施工招标L*标段****-**-******-**-**路线全长***.*km********蒋志能都江堰市土地储备中心都江堰市北灌路灾后重建项目****-**-******-**-**/********彭亮红第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金堂县公路管理所金堂县积灌路(三溪镇至金龙镇段)改造工程、兴石路改造工程****-**-******-**-**/********韩斌越西县公路管理所S***线甘洛县城至越西中所镇段公路路面整治工程建设项目越西段-B*合同段本工程为三级公路,全长**.**公里********曾小花第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清。******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清。******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清。四******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清。******对双低作出澄清,五位专家不予采信。万载******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清******报价低于最高限价**%,且低于所有投标人评标价算数平均值**%,自愿放弃澄清。******对双低作出澄清,五位专家不予采信。重庆市黄浦建设(集团)有限公司*、施工进度计划表网络图不可行;*、未按评标专家要求提供项目经理职称******项目经理未按招标文件要求提供学历证。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市市中区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门乐山市市中区发展和改革局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。