四川成都宝兴县五龙乡市政基础设施建设项目一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称宝兴县五龙乡市政基础设施建设项目一标段施工标段项目业主(招标人)宝兴县五龙乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************杨成章二级建造师川************第二名********************詹威二级建造师川************第三名邻********************王帅二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市青羊区城市管理局青羊区(财富)全球论坛基础设施改造升级工程项目(青华路区域综合整治、丽思卡尔顿酒店周边区域、浣花南路周边)施工****-**-******-**-**********陈乃英第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县龙台发展区管理委员会安岳县东环线(A、B段)道路工程施工****-**-******-**-**********段天华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县九龙镇人民政府九龙镇祥龙柱至世纪街等街道人行道改造工程****-**-******-**-*********唐明刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价书报价和投标函报价不一致投标须知前附表**.*条报价唯一四川******大小写不一致以大写为准超过招标控制价招标文件P**页***.******.***条******报价书报价和投标函报价不一致投标须知前附表**.*条报价唯一四******投标书P**页清单单位和招标清单不一致招标文件P**页***.******.***条四川三和******投标书P**页清单单位和招标清单不一致招标文件P**页***.******.***条华******评标价低于招标控制价评标价的**%且低于有效投标人平均评标价的**%投标须知前附表**.*条低于成本报价四******评标价低于招标控制价评标价的**%且低于有效投标人平均评标价的**%投标须知前附表**.*条低于成本报价其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宝兴县发展改革和经济商务局联系电话/行业主管部门宝兴县城乡规划建设和住房保障局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容