四川雅安雅安市烈士陵园(雨城区)改扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雅安市烈士陵园(雨城区)改扩建工程施工项目业主(招标人)雅安市雨城区民政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)。投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川宏********************谢强二级建造师川************第二名********************龚朝伟二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人九寨沟县漳扎镇漳扎村九寨沟县漳扎镇漳扎村特色村寨及彭丰村特色街区基础设施提升工程项目****-**-******-**-*********许东海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县安仁镇人民政府大邑县安仁镇安舒路道路工程****-**-******-**-*********蒋志斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注华******不接受对报价的修正。******未在规定时间内对报价修正进行确认。******未在规定时间内对报价修正进行确认。******安全生产许可证过期。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话行业主管部门雨城区建设工程招标投标管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。