广西南宁上林县政府集中采购中心电脑采购废标信息公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上林县政府集中采购中心受上林县乔贤镇横岭小学委托,对电脑采购项目进行询价采购,现将采购废标信息公告如下:一、项目审批编号:[****]SLCC W** 项目编号:SLZC****-X*-****项目名称:电脑采购二、采购信息公告日期:****年*月**日报名日期:****年*月**日至****年*月**日定标日期:****年*月**日三、中标/成交供应商:废标。废标原因:所有参与报价的单位其报价均超过采购单位预算,故本项目废标。四、业务咨询:采购单位:上林县乔贤镇横岭小学采购单位地址:上林县联系人姓名和电话:樊先生 ***********采购代理机构:上林县政府集中采购中心 代理机构地址:上林县明山大道(上林县财政局办公大楼二楼)采购项目负责人姓名和电话:周工 ****-*******五、网上公告媒体查询:南宁政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府信息公开统一平台(http://***.******.***.cn)六、质疑电话:****-*******  投诉电话:****-*******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向上林县政府集中采购中心提出质疑,逾期将不再受理。  上林县政府集中采购中心****年*月**日
查看隐藏内容