江苏苏州“苏地2012-G-11号”1-5地块开发项目(南环汇邻广场强电施工招标)的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
“苏地****-G-**号”*-*地块开发项目(南环汇邻广场强电施工招标)的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: “苏地****-G-**号”*-*地块开发项目(南环汇邻广场强电施工招标) 标段编号: ****************-**** 标段名称: 南环汇邻广场强电施工招标 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏****** 无项目经理证及B类证原件 *江苏****** 未提供承装承修承试许可证 ******* 未按时投箱