河北石家庄大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程施工招标DG-BX5标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称: 大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程施工招标DG-BX*标段招标编号: RHP-C************-*-*招标内容: 标线工程供货、施工、实施、完成及其缺陷修复等全部相关工作。中标候选人:第一中标候选人 ******预期中标价:叁佰肆拾玖万柒仟玖佰伍拾捌元整(¥*******)关联企业情况:无项目经理:程忠玉 工程师一级注册建造师编号:******** ;安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:盛桂华 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、西部开发通道兰州至磨憨公路武定至昆明段高速公路工程*、浙江宁波甬台温高速公路西坞至新屋段****年度路面标线工程第二中标候选人 ******预期中标价:叁佰肆拾玖万柒仟玖佰伍拾捌元整(¥*******)关联企业情况:无项目经理:刘同义 工程师一级注册建造师编号:******** ;安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:刘顺兴 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、张石高速公路涞源至涞水段项目易县西陵互通至涞水段交通安全设施工程*、张石高速公路涞源至涞水段项目涞源南互通至西陵互通段交通安全设施工程施工第三中标候选人 周******预期中标价:叁佰肆拾玖万柒仟玖佰伍拾捌元整(¥*******)关联企业情况:无项目经理:李元昊 工程师一级注册建造师编号:******** ;安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:许新建 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、济宁至祁门高速公路永城段(一期工程)交通安全设施工程*、京藏高速公路呼和浩特至包头段改扩建工程交通安全设施招标HBBZBXGLS-*标段投标单位:* ******* ******* ******* 张家港******* 郑******* ******* ******* 沙******* 南******** 石家庄市博大******** 北京路******** 河北******** ******** 潍坊******** 山东胜达公路工程建设技术中心** 湖******** ******** 北******** ******** 邯******** 天津市******** ******** ******** ******** 石******** 北京泽阳******** 河北******** 杭州******** ******** 恩施自******** ******** ******** 内蒙古通安特******** 江苏******** 北京路桥******** ******** 吉******** ******** 石家******** ******** ******** ******** 周******** 陕西金******** ******** ******** ******** 辽宁******** 建******** ******** 杭州******** ******** ******** ******** 杭州******** 湖******** 湖南金安交通******** ******** 邯******** 潍坊******** 太原市******** ******** ******** ******** ******** 江苏******** 济南******** 太******** 中******** ******废标原因:*、******所提供企业安全生产许可证超出有效期。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***第(*)条,作废标处理;*、济南******所提供项目总工业绩“山西省临汾至吉县高速公路交安工程JA*标段”不体现标线内容。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***第(*)条,作废标处理。开标时间: ****年*月**日**:**评标时间: ****年*月**日**:**公示时间: ****年*月**日公示截止时间: ****年*月**日招标代理机构: 瑞和******业主单位名称: 河北省高速公路衡大筹建处地址 石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编 ******项目经理 赵晨涛联系人:张雪辉电话 ****- *******传真 ****-********电子邮件 ******
查看隐藏内容