河北石家庄大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程施工招标DG-BX6标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称: 大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程施工招标DG-BX*标段招标编号: RHP-C************-*-*招标内容: 标线工程供货、施工、实施、完成及其缺陷修复等全部相关工作。中标候选人:第一中标候选人 ******预期中标价:叁佰叁拾壹万捌仟柒佰叁拾柒元整(¥*******)关联企业情况:无项目经理:周景兰 工程师一级注册建造师编号:******** ;安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:通飞 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、灵丘(冀晋界)至山阴公路*、孟营高速公路孟家湾至营盘水段安全设施AQ-*合同段第二中标候选人 南******预期中标价:叁佰叁拾壹万捌仟柒佰叁拾柒元整(¥*******)关联企业情况:无项目经理:卢建忠 工程师一级注册建造师编号:******** ;安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:许有强 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、贵州省仁怀至赤水高速公路建设项目交通安全设施工程施工*、三淅高速灵宝至卢氏段投标单位:* ******* ******* ******* 张家港******* 郑******* ******* ******* 沙******* 南******** 石家庄市博大******** 北京路******** 河北******** ******** 潍坊******** 山东胜达公路工程建设技术中心** 湖******** ******** 北******** ******** 邯******** 天津市******** ******** ******** ******** 石******** 北京泽阳******** 河北******** 杭州******** ******** 恩施自******** ******** ******** 内蒙古通安特******** 江苏******** 北京路桥******** ******** 吉******** ******** 石家******** ******** ******** ******** 周******** 陕西金******** ******** ******** ******** 辽宁******** 建******** ******** 杭州******** ******** ******** ******** 杭州******** 湖******** 湖南金安交通******** ******** 邯******** 潍坊******** 太原市******** ******** ******** ******** ******** 江苏******** 济南******** 太******** 中******** ******废标原因:*、邯******所提供业绩“子洲至靖边高速公路交通安全设施工程JT-*”系统查询不到;项目总工安全生产考核合格证书超出有效期。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***第(*)条、(*)条,作废标处理;*、河北******所提供业绩“青兰线青岛至莱芜段高速公路交通工程施工”“襄荆高速公路交通安全设施工程施工”系统均查询不到;项目经理马红旗“一级注册建造师证书”系统查询不到。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***第(*)条、(*)条,作废标处理;*、******所提供业绩“济南至馆陶高速公路茌平西互通立交及连接线项目交安设施工程”系统查询不到。不满足招标文件评标办法前附表***.******.***第(*)条,作废标处理。开标时间: ****年*月**日**:**评标时间: ****年*月**日**:**公示时间: ****年*月**日公示截止时间: ****年*月**日招标代理机构: 瑞和******业主单位名称: 河北省高速公路衡大筹建处地址 石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编 ******项目经理 赵晨涛联系人:张雪辉电话 ****- *******传真 ****-********电子邮件 ******