四川雅安天全县仁义乡基础设施项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县仁义乡基础设施项目施工项目业主(招标人)天全县仁义乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名深圳**********************邹杰壹级建造师********第二名**********************杨小会二级建造师********第三名江**********************汪丹二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市万州******重庆市万州区南滨大道上段市政工程第一标段(K*+***--K*+***)****-**-******-**-**********.**汤国龄第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 福泉市住房和城乡建设局福泉市人民广场周边道路工程(含葛镜西路、行政次中心道路)****-**-******-**-**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 山阳县住房和城乡建设局山阳县育才路二段建设工程****-**-******-**-**********.**杨小会第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 山阳县住房和城乡建设局山阳县育才路二段建设工程****-**-******-**-**********.**第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川石油管理局川西北矿区四川油气田江油基地灾后异地重建项目-总平道路管网及景观工程****-**-******-**-**********汪丹第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川石油管理局川西北矿区四川油气田江油基地灾后异地重建项目-总平道路管网及景观工程****-**-******-**-**********胡选民废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******项目经理职称证有异,经质询,投标人放弃澄清四******业绩不符合招标文件******业绩不符合招标文件要******未提供项目经理业绩四川******缺单价措施项目******项目特征不符其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改委联系电话行业主管部门天全县住建局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容