四川成都隆昌县中山路道路工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称隆昌县中山路道路工程监理项目业主(招标人)隆昌县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点内江投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国******下浮**% 陈琦全国注册监理工程师证********第二******下浮**% 胡金保全国注册监理工程师证********第三名四川******下浮**% 李勇全国注册监理工程师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******绵阳市高新区新区*#主干道市政工程****-**-******-**-**市政道路约*.*km。桥梁工程约***.******.***唐龙斌******成都-阿坝工业园区基础设施项目一期工程****-**-******-**-**新建市政道路总长*****米,总投资*.********亿元*******.**黄敏金堂县兴金******淮口新区路网及公共配套项目滨河路、现代大道建设工程****-**-******-**-**新建道路(九龙大桥至淮口大桥)总长****米,改扩建现代大道总长****米,总投资*********元。*******.**周天益第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******杉板桥路东延线道路建设工程项目 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 山西伟创******太原工业发展集中开发区市政道路工程****-**-******-**-**全长****米,宽**-**米*******.********太原市人民南路市政道路、雨污水管网改造、绿化工程****-**-******-**-**市政道路、雨污水管网改造****米,绿化*******.**孙卓惠临汾市城乡规划建设局尧都市政道路、雨污水管网、河道治理等工程****-**-******-**-**市政道路、雨污管网****米、河道治理***米及附属工程******.**魏长青第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 山西伟创******太原工业发展集中开发区市政道路工程 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 道真仡佬族自治县******道真自治县迎江大道北段、淞江路西段和尹珍大道延伸段道路工程****-**-******-**-**迎江大道北段全长****米,沥青混凝土路面。分为两段。第一段为双碑大桥至淞江东路,长****米,宽**米,建设标准及管网配套工程以设计方案为准;第二段为淞江东路至星星组遵义路,长****米,宽**米.*********.**刘鑫杰隆昌县市政园林管理所隆昌县新华路、康复路改造工程****-**-******-**-**工程全长 ****米,面积**.**万平方米,人行道及车行道改造。********.**商智聪泸州市市政工程管理处酒城大道路面改造项目****-**-******-**-**城市主干道改造酒城大道车行道路面,全长*公里,面积约**万平方米。********.**张兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川兴旺******未附****年财务报表。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。