四川成都芦山县旅游综合服务中心及其配套设施项目工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称芦山县旅游综合服务中心及其配套设施项目工程施工项目业主(招标人)芦山县旅游局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元*******元 毛旭妹二级建造师********第二名**************元*******元 陈昱洲二级建造师********第三名四*********************元 余强二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都******成都******军用和民用舰船专用设备研发及生产技术改造项目****-**-******-**-**该建筑面积为****平方米,结构类型为钢架、框架结构********陈昱洲第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 罗江县房地产管理所罗江县麓峰社区(南塔村一组)保障性住房工程****-**-******-**-**建筑面积:****.*㎡,结构类型:砖混,层数:地上*层,总高**.**㎡*******黄小荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******拟派建造师未提供相关证明材料(注册证书、社保证明等) 四******总平绿化工程中《单价措施项目清单与计价表》与招标清单不符 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门芦山县发展改革和经济商务局联系电话****-*******行业主管部门芦山县规划和建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。