河北石家庄二连浩特至秦皇岛高速公路康保(冀蒙界)至沽源(张承高速)段东滩枢纽互通工程施工招标中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 二连浩特至秦皇岛高速公路康保(冀蒙界)至沽源(张承高速)段东滩枢纽互通工程施工招标中标候选人招标项目编号: HNZB ****-**-***所属行业: 交通运输所属地区: 张家口招标内容: 二连浩特至秦皇岛高速公路康保(冀蒙界)至沽源(张承高速)段东滩枢纽互通工程第一中标候选人: 浙江省交通工程建设******项目经理:盛永军 高级工程师 一级注册建造师证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:方俊杰 高级工程师 一级注册建造师证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:盛振华 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:乐先琪 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:(*)黄山至衢州高速公路浙江段土建工程开工日期:****-*-* 交工日期: ****-*-*(*)湖南省郴州至宁远高速公路项目土建工程第**合同段开工日期:****-*-** 交工日期:****-**-**(*)武汉市和平至左岭高速公路路面工程第HZLM-*标段开工日期:****-*-* 交工日期:****-**-**(*) 广州至河源高速公路惠州段路面工程第LM*合同段开工日期:****-**-* 交工日期:****-**-**中标金额: *****.****万元 大写中标金额:壹亿贰仟捌佰柒拾肆万肆仟玖佰玖拾壹元整其他中标候选人:(按名次填写) 第二名 中国水电****** ********* 元项目经理: 张增伟 高级工程师 一级注册建造师证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:黄国华 高级工程师 一级注册建造师证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:贾有明 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:郭迎旗 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:(*)福建省武夷山至邵武高速公路工程WS-C*合同段开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**(*)国道***线成都邛崃至雅安名山高速公路工程项目施工标第B合同段开工日期:****-*-** 交工日期:****-*-*(*)惠州稔山至深圳白沙沿海高速公路路面施工合同段工程开工日期:****-*-** 竣工日期:****-*-**第三名 长沙市****** ********* 元项目经理:孙盖球 高级工程师 一级注册建造师证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:唐月新 高级工程师 一级注册建造师临时执业证书编号:********安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:黄品良 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:吴顺钦 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:(*)湖南省长沙至益阳高速公路项目大修工程第S*标段开工日期:****-*-** 交工日期:****-*-*(*)太原至佳县高速公路(吕梁段) 路基、桥涵、隧道工程第*合同段开工日期:****-*-** 交工日期:****-*-**投标单位:中国水电******辽******中铁航******************中************中铁二************************黑龙江省************河北******中铁五局集******************中铁************廊************浙************江西赣粤******山西省************河南省平顶山******内蒙古******中铁十************邯************山************中铁二************四川******中城建第******湖南湘潭************************************吉************河北北方************张************江西************中交一******************************************中******大庆******吉************中******秦******长沙市************************浙江省交通工程建设******入围投标人未通过评审原因:名称:******偏差:投标函中未填写补遗书;合理定价清单中未附**号补遗书。不符合条款:***.******.***(*)c、e公示时间: ****-**-** 公示截止时间:****-**-**开标时间: ****-**-** **:**评标时间: ****-**-** **:**招标代理机构: ******业主单位名称: 河北省高速公路张承张家口管理处项目经理: 刘维娜联系人: 巩欣地址: 石家庄市西三庄街***号邮编: ******电话: ****-********传真: ****-********电子邮件: ******