福建福州晋江市阳溪永和段河道整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号:晋水施招[****]*******晋江市阳溪永和段河道整治工程项目施工招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)第一中标候选*************第二中标候选人*************第三中标候选人鼎展(福建)**************、评标办法: 经评审的最低投标价中标法。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标总报价低于招标最低控制价招标文件第三章中商务标评审细则第*.* ⑥条款规定 福州市水利电力工程局废标 ******废标 福******废标 福******废标 福******废标 福******废标 福******废标 金建集团(福建)有限公司废标 福建省霞浦县******废标 福******废标 永******废标 福建省围垦工程处废标 福建******废标 ******废标 福******废标 ******废标 福******废标 福建省宁德市水利电力工程局废标 福******废标 福******废标 泰宁县******废标 ******废标 福建省******废标 福建省建瓯市******废标废标原因同上依据同上 福建省闽禹******废标 福建省龙岩市水利电力工程处废标 福建******废标 ******废标 福建省******废标 福******废标 福******废标 福******废标 ******废标 中耀建设(福建)有限公司废标 福******废标 福******废标 福******废标 福******废标 兴锋盈(福建)******废标 福******废标 福******废标 福建省******废标 ******废标 福******废标 福******废标 ******废标 福******废标 *、公示时间:****年*月**日至****年 * 月**日。*、联系方式招标人:晋江市晋江下游******(公章)办公地址:晋江市邮政编码:******,联系电话:********传真: / ,联系人:张工招标代理机构:福******(公章)办公地址:晋江市池店镇兴霞路百捷中央公园C区*#****邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:小吴*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江水利局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆四楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录序号投标人工期质量目标项目经理投标报价(元)*福*******个月合格凌继花******* *福州市水利电力工程局*个月合格林永铭******* ********个月合格蔡志鹏******* ********个月合格毛蔚兰******* *福*******个月合格王光翠******* *福*******个月合格马赛******* ********个月合格钟建平******* *福*******个月合格凌金华******* *福*******个月合格孙银英******* **福*******个月合格王理静******* **福建省*******个月合格谭涛******* **福*******个月合格方祖锋******* **金建集团(福建)有限公司*个月合格潘儒契******* **福建省霞浦县*******个月合格吴际泽******* **福*******个月合格黄秀春******* **永*******个月合格黄永贤******* **福建省围垦工程处*个月合格王晓颖 *******.****福建*******个月合格吴国斌******* *********个月合格黄礼香******* **福*******个月合格苏发林******* *********个月合格王苏琴******* **福*******个月合格王苏蕉******* **福建省宁德市水利电力工程局*个月合格郭东东******* **福*******个月合格蔡晓华******* **福*******个月合格邹金明******* **福建晔晨*******个月合格何琼******* **泰宁县*******个月合格吴升平******* *********个月合格洪艺华******* *********个月合格钟雪玲******* **福建金*******个月合格蔡水福******* **福建省*******个月合格陈照辉******* **鼎展(福建)*******个月合格潘儒国******* **福建省建瓯市*******个月合格戴士生******* **福建省闽禹*******个月合格罗念******* **福建省龙岩市水利电力工程处*个月合格傅修文******* **福建*******个月合格陈扬虎******* *********个月合格雷鑫根******* **福建*******个月合格林世章******* **福建省*******个月合格王长勋******* *********个月合格黄华仙******* **福建*******个月合格赵虹******* **福*******个月合格李荣枫******* **福*******个月合格黄清水******* **福建*******个月合格林再兴******* **福*******个月合格翁建国******* *********个月合格李剑清******* **中耀建设(福建)有限公司*个月合格李良培******* **福*******个月合格林聪江******* **福*******个月合格蔡振******* **福*******个月合格林德裕******* **福*******个月合格陈佳******* **兴锋盈(福建)*******个月合格陈文静******* **福*******个月合格邱少峰******* **福*******个月合格陈文基******* **福建省*******个月合格罗立建******* *********个月合格施友辉******* **福*******个月合格韦铁******* **福*******个月合格陆章楚******* *********个月合格蔡瑞安******* **福*******个月合格许双全*******
查看隐藏内容