福建福州泉惠石化工业园区生态绿化工程施工监理(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示工程名称泉惠石化工业园区生态绿化工程施工监理招标编号***********开标时间****年*月**日**:**分招标人惠******地址惠安县东桥镇原盐场场部联系电话****-******** 招标代******联系电话****-********招投标部门监督惠安县招投标办公室联系电话****-********第一中标候******中标价******元总监理工程师张冬冬执业证书编号福建建监-******废标投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*******拟派的造价员的全国建设工程造价员资格证书专业为“建筑工程”,不满足评标细则第“***.******.***”项要求,其资格审查不合格*厦门******未提交相关资料复印件的原件供评标委员会审查,视为无效,且其投标报价不满足招标文件要求,属于评标细则第“***.******.***”条的第“B(*)①”情形,不入围中标候选人名单*******投标报价不满足招标文件要求,属于评标细则第“***.******.***”条的第“B(*)①”情形,不入围中标候选人名单评标委员会成员名单:李灿斌、庄奕森、黄培伟、王声波、叶志兴以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠******(盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容