福建厦门泉惠石化工业园区生态绿化工程(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示工程名称泉惠石化工业园区生态绿化工程招标编号*********** 开标时间****年*月**日*:**分招标人惠******地址惠安县东桥镇原盐场场部联系电话****-******** 招标代******联系电话****-********招投标部门监督惠安县招投标办公室联系电话****-********第一中标候选人******中标价********元项目经理邹汝霞证书编号闽Z***-*****第二中标候选人福建******投标报价********元项目经理温智勇证书编号K企********第三中标候选人福******投标报价********元项目经理章伟财证书编号闽特Z***-*****废标投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*福建******未按招标文件要求完整提供拟派往本招标工程主要技术人员情况表,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准 《*资格审查申请书内容及组成》”要求,其资格审查不合格*******未按招标文件要求完整提供拟派往本招标工程主要技术人员情况表,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准 《*资格审查申请书内容及组成》”要求,其资格审查不合格*厦门******未按招标文件(招标控制价)规定计取暂列金额,不满足招标文件“评标定标办法”第**.**条款,按废标处理评标委员会成员名单:卢志宏、何佳河、庄雪聪、陈志强、连玲玲以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠******(盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容