福建福州福州市湖滨路卧湖路口地下人行通道工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :**.**万元中标单位:思成(福建)******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于****年*月**日 *:**时在福州市建设工程交易管理中心本招标项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市湖滨路卧湖路口地下人行通道工程(监理)招标人:******建设规模:福州市湖滨路卧湖路口地下人行通道工程(监理),工程造价约***万元,监理发包价为**.**万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:王平、詹钟选、黄庆悦、林君、梅风华。评标办法:经评审的选取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好**.**万元***合格林联辉 ******完好**.**万元***合格林文燕 福州******完好**.**万元***合格林永斌 福建省******完好**.**万元***合格郑丽丽 福******完好**.**万元***合格谢新春 福州******完好**.**万元***合格颜宏申 ******完好**.**万元***合格陈登旭 福******完好**.**万元***合格洪丹 ******完好**.**万元***合格曾祥平 福州开发区******完好**.**万元***合格林芳 福建******完好**.**万元***合格杨黎峰 思成(福建)******完好**.**万元***合格刘巍 福建******完好**.**万元***合格董明华 福州******完好**.**万元***合格徐秀兵 福建******完好**.**万元***合格许宗仁 ******完好**.**万元***合格黄水英 ******完好**.**万元***合格胡裕辉 福******完好**.**万元***合格林武 福******完好**.**万元***合格尤永杰 罗源县******完好**.**万元***合格陈文锋 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未附上企业营业执照和企业工程监理资质证书复印件申请资料评审标准**.*、**.*款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:思成(福建)******项目负责人:刘巍工期:***日历天工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求投标总价:**.**万元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注连江县树德学校东侧道路工程连江县土地发展中心连江县***.******.***/****刘巍 (*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价: /元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********、********传真: / ,联系人:郑工招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人:张新生监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容