福建福州沙县夏茂镇夏茂溪河道整治工程及污水管道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福州******标 价 :C*标段:********元 C*标段:********元中标单位:C*标段:福****** C*标段:******中标候选人公示招标编号: FNC-ZB-*****本招标项目于 **** 年 *月** 日 *时 ** 分在 三明市公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:沙县夏茂镇夏茂溪河道整治工程及污水管道工程招标人:沙县夏茂镇人民政府建设规模:总投资约****万元,共划分*个标段,C*标投资约****万,C*标投资约****万,具体详见工程量清单。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李锦宏、刘军、李俊生、严兆坦、张望伟 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容C*标段:(*)第一中标候选人名称: 福****** 投标报价: ********元 (*)第二中标候选人名称: 兴锋盈(福建)****** 投标报价: ******** 元 (*)第三中标候选人名称: 福建晔晨****** 投标报价: ********元 C*标段:(*)第一中标候选人名称: ****** 投标报价: ********元 (*)第二中标候选人名称: 福建闽湖****** 投标报价: ********元 (*)第三中标候选人名称: 福建省崇禹****** 投标报价: ********元 *、资格审查、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据C*标段投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因 依据及理由备注福******不合格投标报价不一致招标文件第*章评标办法第*.*.③条款规定。/福******不合格投标报价不一致招标文件第*章评标办法第*.*.③条款规定。 福******不合格所递交的投标文件授权委托书被授权代理人未签字招标文件第*章评标办法第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 *月 **日。*、联系方式招标人:沙县夏茂镇人民政府联系电话: ****-******* 联系人:徐先生招标代理机构:福州****** ;地址:福州市鼓楼区东城街边**号恒宇国际B座**层,邮编: ******;电话: ****-******** ; 传真:****-********;联系人:肖先生、杨先生 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:三明市水利局办公地址:三明市新市北路杜鹃新村**幢联系电话:****-*******