四川甘孜九龙县雅砻江矿业有限责任公司黑牛洞铜矿1500t/d采选工程(第二批)设备采购(第一包)除尘设备
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称九龙******黑牛洞铜矿****t/d采选工程(第二批)设备采购(第一包)除尘设备项目业主(招标人)九龙******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-******** 转***开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第****************** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人湖南柿******湖南有色集团湖南柿******柴山钼铋钨多金属采选工程除尘系统****-**-** ******* 哈密******哈密******东南河铁矿****-**-** ****** ******紫金矿业集团云******除尘系统改造项目****-**-** ******* 潼关******中国黄金集团潼关******选厂除尘改造项目 ****** ************多金属采选项目****-**-** ****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******供货期***天,不满足招标文件**天要求 山******供货期***天,不满足招标文件**天要求 ******汇总表报价与投标函不一致 ******未提供保证金收据 ******供货期**天,不满足招标文件**天要求 ******授权书无身份证明,无法人签字 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。