四川泸州灵养路至成安渝高速公路连接道项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称灵养路至成安渝高速公路连接道项目施工项目业主(招标人)简阳市灵仙乡人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点简阳市公共资源交易中心 (简阳市政府街***号香港城首座(原市委机关办公大楼)六楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 陈刚二级建造师********第二名************* 陈磊二级建造师********第三名四川广安************* 熊运刚二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿坝藏族羌族自治州公路管理局省道***线若尔盖县城至瓦切段、省道***线九寨沟县城至沟口段路面大修工程****-**-******-**-** ********喻强资中县******资中县第二批农村断头公路改建项目****-**-******-**-** ********王大春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 孝德镇人民政府孝德镇光明村、毫照村、白衣村村内道路硬化工程****-**-******-**-** *******邬******清平乡棋盘村村道维修工程****-**-******-**-** *******邬德经第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市土地储备中心都江堰市莲花湖旅游公路新建工程施工B标段****-**-******-**-** ********王刚仁******仁寿县仁东环线文宫至观寺段路面改造工程****-**-******-**-** ********聂贤洪第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 四川三和******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 四川省******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 四******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 四川******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 四******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 ******报价低于最高限价**%且低于所有投标人评标价算数平均值**%的投标报价,作为低于其个别成本的评审对象,按废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市发展和改革局联系电话 行业主管部门简阳市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容