四川阿坝若尔盖县求吉新区市政基础设施建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称若尔盖县求吉新区市政基础设施建设项目施工标段项目业主(招标人)若尔盖县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 刘建军建造师证赣************第二名******************** 徐剑丰建造师赣************第三名江西******************** 郑晓阳二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******滨江西大道二标段(城西港区段)道路工程 ********.**刘美华南康市城市管理局南康市河边街道路小街小巷改造工程II标段 *******.**张春狗第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安顺市七十三医院安顺市七十三医院附属工程 *******.**徐新华******安顺市双阳工业园区道路改造工程 *******.**郑伟光第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上高县镜山森林公园建设工程指挥部上高县镜山森林公园园区道路改造工程 *******童勇军于都县城乡规划建设局于都县屏山大道进出长征中学便道工程 *******.**郑晓阳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******承诺工期***天不符合招标文件补遗文件第***号规定 四川******未提供授权委托书,不符合招标文件***.******.***条对投标文件应包括内容的要求 ******承诺工期***天不符合招标文件补遗文件第***号规定 ******投标报价与******的投标报价均委托给一家造价咨询单位编制,符合招标文件**页第*条关于串通投标的规定 江西省******公证书出具时间在授权书出具时间之前,不符合招标文件**页对授权委托书公证的要求第*条 ******投标文件***页编制人和复核造价工程师未签字盖章,不符合招标文件***.******.***条要求 四******横道图中工期为***天不符合招标文件补遗文件第***号规定 ******公证书出具时间在授权书出具时间之前,不符合招标文件**页对授权委托书公证的要求第*条 新疆神宇水利水电******承诺工期***天不符合招标文件补遗文件第***号规定 四******投标文件***页复核造价工程师未签字盖章,不符合招标文件***.******.***条要求 ******承诺工期***天不符合招标文件补遗文件第***号规定 ******投标报价与******的投标报价均委托给一家造价咨询单位编制,符合招标文件**页第*条关于串通投标的规定 ******公证书出具时间在授权书出具时间之前,不符合招标文件**页对授权委托书公证的要求第*条 四******分部分项工程量清单与计价表第**项工程数量与招标清单不一致,不符合招标文件***.******.***条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门若尔盖县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门若尔盖县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容