四川乐山宣汉县中心敬老院建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称宣汉县中心敬老院建设项目施工标段项目业主(招标人)宣汉县民政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点达州市公共资源交易服务网投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**刘长江建造师证川************第二名四**********************.**王强建造师证川************第三名**********************.**章静建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市沙湾区人民医院沙湾区人民医院改扩建工程(第二次)施工****-**-******-**-**建筑面积*****.*平方米********.**刘长江四川省资中县球溪镇高级中学资中县球溪镇高级中学教师过度房建设项目施工****-**-******-**-**********冷长青第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山市沙湾区人民医院沙湾区人民医院改扩建工程(第二次)施工****-**-******-**-**建筑面积*****.*平方米********.**胡兴兵第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******宝兴县灵关中学、石棉县中学灾后重建项目工程****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********袁代仁三台县中医骨科医院三台县中医骨科医院门诊综合大楼灾后重建项目****-**-******-**-**建筑面积*****.*平方米********.**刘东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******广西北海山海民苑*#、*#、*#、*#、*#、*#楼度假村工程****-**-******-**-**建筑面积*.*万平方米********曾伟第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县剑门******剑阁县剑门工业园区孵化园二期工程(一标段)****-**-******-**-**********万伦四川工商职业技术学院四川工商职业技术学院新校区*号学生公寓项目****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********章静第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川工商职业技术学院四川工商职业技术学院新校区*号学生公寓项目****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********李华成废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******公司业绩不够(只有一个业绩);公司业绩不够,只提供了一个业绩;只有一个业绩工程;公司业绩不够(仅提供了一个业绩,按照招标文件要求须提供*个业绩);业绩不足。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宣汉县发展和改革局联系电话***********行业主管部门宣汉县建设工程招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容