浙江杭州煤山镇北部新区路网工程一期(经一路和经二路)施工资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称煤山镇北部新区路网工程一期(经一路和经二路)资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件详资格预审公告资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******拟派项目负责人面试不通过。*杭州******未递交资格预审申请文件。*******拟派项目负责人面试不通过。*******拟派项目负责人面试不通过。*宁波市政******资格预审申请函未签字。拟派项目负责人面试不通过。*******拟派项目负责人面试不通过。*******拟派项目负责人未加盖执业印章。拟派项目负责人面试不通过。*******拟派项目负责人面试不通过。*******《长兴县建筑业企业诚信手册》原件备案时间已过期。********未递交资格预审申请文件。**浙******拟派项目负责人面试不通过。********拟派项目负责人面试不通过。********拟派项目负责人未出席面试,《长兴县建筑业企业诚信手册》原件备案时间已过期。********拟派项目负责人面试不通过。********拟派项目负责人面试不通过。********拟派项目负责人面试不通过。**浙江省东******拟派项目负责人面试不通过。**浙江******拟派项目负责人面试不通过。********《长兴县建筑业企业诚信手册》原件备案时间已过期,项目负责人未提供社保证明。**杭州******未递交资格预审申请文件。********拟派项目负责人未加盖执业印章。********拟派项目负责人面试不通过。**湖州******拟派项目负责人面试不通过。********拟派项目负责人面试不通过。**浙******拟派项目负责人面试不通过。**湖******未递交资格预审申请文件。投诉受理****-*******监督管理****-*******