浙江宁波长兴南太湖计家浜村幼儿教学点迁建项目施工资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称长兴南太湖计家浜村幼儿教学点迁建项目资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件有限数量制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******拟派项目技术负责人所提供的证书原件与复印件不符。*浙江长兴******未提供拟派项目技术负责人职称证书原件。*******未递交资格预审申请文件。*浙江******未提供拟派项目负责人职称证书原件。*******资格预审文件评审得分未进入前**名。*浙江******“拟派项目负责人无在建工程承诺书”项目负责人未签字。*******未递交资格预审申请文件。*浙江******未提供拟派项目技术负责人职称证书原件。*******未递交资格预审申请文件。********“拟派项目管理人员情况表”中拟派项目技术负责人与所提供的人员原件及复印件人员不符。********未递交资格预审申请文件。**宁波市政******未递交资格预审申请文件。********未递交资格预审申请文件。投诉受理****-*******监督管理****-*******