安徽芜湖芜湖高新技术产业开发区航飞科技地块土方平整工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GCSZ********项目名称芜湖高新技术产业开发区航飞科技地块土方平整工程 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******质量承诺合格合格合格项目经理方永锋王小冬赵梅林评标被否决单位及原因芜****** 违反招标文件通用部分***.******.***(*)(b)条,按废标****** 资格审查仅提供授权代表的社保证明,且看不见社保部门的章;未提供项目经理社保证明;资格审查不合格****** 违反招标文件通用部分***.******.***(*)(b)条,按废标处理其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式孟凡金 ***********
查看隐藏内容