四川泸州邓小平故里景区节能改造教育示范项目(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称邓小平故里景区节能改造教育示范项目(施工一标段)项目业主(招标人)邓小平故里管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************* 蒲君二级建造师川************第二名********************* 梁兴隆二级建造师川************第********************** 阎柯宇二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县住房和城乡规划建设局岳池县城东湖公园及麻柳桥庭院灯维修工程****-**-******-**-** *******孙小敏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市路灯管理处泸州市绕城大道二期路灯工程施工****-**-******-**-** *******周良勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城亮化工程二期建设项目****-**-******-**-** ********杨丽第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 广安******B*.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** ******B*.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** B*.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** B*.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门广安市住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。