四川成都攀枝花市第二十七中小学校校安工程改扩建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称攀枝花市第二十七中小学校校安工程改扩建项目--Ⅴ标段校园文化建设施工项目业主(招标人)攀花市第二十七中小学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川川咨建******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.**元黄银秀二级建造师赣************第二名成都*********.******.***李朝凤二级建造师川************第三*********.******.***周秀兰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长沙******西湖文化园园林景观及绿化工程第二标段****-**-******-**-*******.**平方米********.**邹慧******海南万科康体养生项目一期湿地公园景观绿化工程****-**-******-**-*******平方米********.**黄志刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市五大花园地区******武晋路B标(草金立交—**+**段)道路绿化工程****-**-******-**-**道路人行道树(树距*米)道路两侧绿化带分别宽**和**米,中央绿化带*米,道路总长****米,绿化总面积约*****平方米,*******.**李光亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******康城嘉苑新居工程A区景观工程一标段****-**-******-**-**/*******.**周秀兰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价不唯一,P***施工组织工期与投标函工期矛盾湖******项目人员社保证明未盖章(无社保单位公章)江西环球市政******双低,低于成本成都******双低,低于成本******双低,低于成本其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门攀枝花市东区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门攀枝花市东区住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容