山东济南G206烟汕线潍坊段路面维修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工评标结果公示G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工评标结果公示招标编号为SG*********的G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第一标段(wfyhsg-****-*)潍坊********.**潍坊********.**********.**G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第二标段(wfyhsg-****-*)********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第一标段(wfyhsg-****-*)第一中标候选人潍坊**************第二中标候选人潍坊**************第三中标候选人**************G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第二标段(wfyhsg-****-*)第一中标候选人************第二中标候选人************三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第二标段(wfyhsg-****-*)潍坊******投标文件缺施工组织设计附表*,不符合评标办法***.******.***形式评审标准(*)e款要求潍坊******投标文件中所列主要人员未附劳动合同,不符合评标办法***.******.***形式评审标准(*)e款要求监察监督:王迎军 技术监督:吴世泉 评标委员会成员:代金国、孟宪秋、沈丽、温金岳、司爱国 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:山东省潍坊市公路管理局招标代理机构:山东******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第一标段(wfyhsg-****-*)******名称人员类别人员姓名职称潍坊******项目经理陈佃强工程师项目总工李庆东高级工程师安全生产负责人亓华斌工程师******项目经理张常太工程师项目总工侯孝林工程师安全生产负责人刘睿工程师潍坊******项目经理孟祥德工程师项目总工滕常青高级工程师安全生******名称项目名称标段名称/规模情况潍坊******景芝镇区道路挖补及沥青罩面工程景芝镇区道路挖补及罩面工程******S***大沂线??至蒋峪段大修工程S***大沂线??至蒋峪段大修工程施工二合同潍坊******S***大沂线??至蒋峪段大修工程施工一合同S***潍九路潍坊至临朐段大中桥路面工程第三标段G***烟汕线潍坊段路面维修工程施工第二标段(wfyhsg-****-*)******名称人员类别人员姓名职称******项目经理陈奉玲工程师项目总工刘勇华工程师安全生产负责人邢新业工程师******项目经理孙宝生高级工程师项目总工何玉友高级工程师安全******名称项目名称标段名称/规模情况**********年滨新高速公路养护专项工程第三合同段标线工程****年滨新高速公路养护专项工程第三合同段标线工程S**泰莱高速连接线大修工程S**泰莱高速连接线大修工程******S***潍九路潍坊至临朐段大中桥路面工程项目安全设施第二标段G***线潍坊—济南段养护管理示范路潍坊段路面大中修及专项工程安全设施第四标段G***线潍坊—济南段养护管理示范路段路面大中修及专项工程