福建宁德古田县大桥镇沂洋村银耳生产基地项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:FJZY宁招****-***古田县大桥镇沂洋村银耳生产基地项目施工招标于****年*月**日*时**分(北京时间),在古田县公共资源交易中心开标室依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:古田县大桥镇沂洋村银耳生产基地项目招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理:李毅熙中标金额:壹佰玖拾叁万伍仟玖佰壹拾贰圆(¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:古田县大桥镇沂洋村村民委员会;地址: 古田县大桥镇沂洋村,邮编: ****** ;电话:***********联系人:倪先生。招标代理机构:福建******地 址:宁德市东侨开发区置业小区*号楼*梯*层电话: ****-******* 传真:****-*******联 系 人:张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:******商务文件中法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字,违反招标文件“第*章评标办法和标准”第***.******.***条款规定按废标处理。*、评标委员会成员名单:黄鹤熙、郑鸿、杨郡武、叶少明、魏茂光公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:古田县库区移民开发局地址:古田县人民政府*号*层电话:****-*******