江苏盐城盐都住房和城乡建设局——区政府南广场景观绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市盐都区招标项目中标结果公示表招标人名称盐城市盐都住房和城乡建设局项目名称盐城市盐都区政府南广场景观绿化工程招标规模(m*)资格审查方式资格后审评标办法合理投标价法中标编号*******预 算 价(万元)***.** 招标控制价(万元)***.** 招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(万元)承诺工期(日历天)质量目标项目经理备 注江*********.****合格蔡伯兰中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因******报价低于招标最低控制价******报价低于招标最低控制价******投标资质不符合招标文件要求******报价低于招标最低控制价废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因盐城******未按招标文件要求在一号标书中提供******未按招标文件要求在一号标书中提供原件江******未按招标文件要求提供养老金保险注:自本中标结果公示之日起两个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。