福建福州中心城区环城一重山(闽侯)森林生态景观提升建设工程5标段(永丰村)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: FJTY招【****】***本招标项目于**** 年 *月**日**:**时闽侯县建设工程交易中心开标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:中心城区环城一重山(闽侯)森林生态景观提升建设工程* 标段(永丰村)招标人名称:闽侯县荆溪镇人民政府建设规模:工程投资额约人民币***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 江水钦 刘勇 黄仪 陈洪钦 程蕊 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 *、唱标记录/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦门老******废标未按招标文件规定提交了投标保证金评标办法标准通用本 ******废标投标人拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求详见评标办法和标准数据表;-项目经理不符合招标文件规定。评标办法标准通用本 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 吴海江 工期:*年(含养护)工程质量:合格投标总价:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:无 *、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年 * 月 **日。*、联系方式招 标 人:闽侯县荆溪镇人民政府地 址:福州市闽侯县荆溪镇徐家村***号联系电话: ***********联 系 人: 江道勇招标代理机构:福建******地 址:福州市六一中路***号阳光水岸*-***电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 小郭 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县监察局