四川绵阳北川县曲山镇石索桥大岩不稳定斜坡治理及北川县杨家沟泥石流治理工程施工招标(第二次)施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称北川县曲山镇石索桥大岩不稳定斜坡治理及北川县杨家沟泥石流治理工程施工招标(第二次)施工一标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************* 石峰一级建造师*******第二名广州************* 王伟东高级工程师粤建安B(****)*******第三名************* 陈军龙一级建造师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国水******龙头石水电站工程项目经理部龙头石水电站下游河道消能防冲工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国水******龙头石水电站工程项目经理部龙头石水电站下游河道消能防冲工程 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******广元海螺边坡治理二期工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******广元海螺边坡治理二期工程 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川华******太平驿水电站消防池边坡治理工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注铜陵******双低,低于控制价的**%,且低于所有投标人投标报价平均值的**% ******开标记录中的投标报价与投标函的投标报价不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市国土资源局 绵阳市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容