四川阿坝阿坝州松潘县城市污水处理厂一期项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
变更原因:第一中标候选人类似业绩和项目负责人类似业绩合同价格填写错误 项目及标段名称阿坝州松潘县城市污水处理厂一期项目施工项目业主(招标人)松潘县给排水总厂项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构安******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 皮凌晖一级建造师赣************第二名江西********************** 梁海华二级建造师赣************第三名********************** 孔锡光一级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广******猎德污水处理系统四期厂区机电设备和工艺管道安装施工工程****-**-******-**-**厂区机电设备和管道安装施工*********.**皮凌晖第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广******猎德污水处理系统四期厂区机电设备和工艺管道安装施工工程****-**-******-**-**厂区机电设备和管道安装施工*********.**向洪江第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 惠东县******惠东县大岭(产业转移工业园)污水处理厂建设项目****-**-******-**-**日处理污水*万吨********聂文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 惠东县******惠东县大岭(产业转移工业园)污水处理厂建设项目****-**-******-**-**日处理污水*万吨********李祥平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东******东莞市南畲朗污水处理厂****-**-******-**-**东莞市南畲朗污水处理厂土建及安装********孔锡光第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 东******东莞市南畲朗污水处理厂****-**-******-**-**东莞市南畲朗污水处理厂土建及安装********柳格治废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标函未盖章,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***项要求 福******投标函未签字、未盖章,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***项要求。 ******投标文件P***、p***规费、税金项目计价表及总价措施项目清单计价表中“复核人(造价工程师)”没有造价人员签字或加盖执业专用章,不符合招标文件附件C要求。 ******类似项目业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项要求。 ******类似项目业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项要求。 贵州建工集团******技术负责人已完成的类似项目业绩只有一个企业文件无法说明工程造价在****万元及以上,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。