四川成都旺苍县大两乡等三个乡镇土地整理项目施工四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称旺苍县大两乡等三个乡镇土地整理项目施工四标段项目业主(招标人)旺苍县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人名中路三段**号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名宁夏回族自治区水利水电工程局***.******.*** 马超二级建造师宁************第一名*********.******.*** 袁禄荣二级建造师川************第一名陕西*********.******.*** 东大鹏二级建造师陕************第一名*********.******.*** 颜光龙二级建造师川************第二名\ \\\第三名\ \\\第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人涪城区杨家镇罗汉寺村村民委员会涪城区新农村建设示范土地整理项目****-**-******-**-**工程量清单及图纸所有内容********.**徐华泸州市国土资源局江阳区分局江阳区石寨乡;江阳区黄盘舣镇长山村等三个村及农科所土地整理项目A标段****-**-******-**-**施工图范围内及工程量清单中的所有工程项目********.**张杰乐山市国土资源局五通桥区分局乐山市五通桥区冠英镇诸益村,张庙村、双龙庵村、鸭口山村、黄益塘村土地整理项目****-**-******-**-**该项目位于乐山市五通桥区,于****年*月*日开工至****年**月*日竣工,项目批准建设规模*****亩,新增耕地****.**亩,为省财政投资建设的占补平衡项目。********.**董建宁筠连县土地资源局筠连县坝镇高桥村、高兴村、高龙村土地整理项目三标段(高兴村)****-**-******-**-**该项目位于筠连县蒿坝镇高兴村,于****年**月开工至****年*月完工,主要针对项目区田、水、路、林进行综合治理*******.**禹豹新津县国土资源局新津县建设用地整理项目复垦工程(第一批)**标段****-**-******-**-**土地平整、田间道路、农田水利等各项工程*******.**张进龙宣汉县国土资源局宣汉县君塘镇君坝村、团山村、石虎村土地整理项目和胡家镇石梁村、思乐村土地整理项目施工一标段****-**-******-**-**土地平整、田间道路、农田水利、其他工程********.**张进龙蓬安县水利局蓬安县开元乡土地整改项目****-**-******-**-**工程量清单及图纸所有内容,土地整改*******.**周建华叙永县水利局叙永县两河镇土地整改工程****-**-******-**-**土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、其他工程*******.**吴世兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注日昌(福建)******投标报价低于成本,未实质性响应招标文件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话***-********行业主管部门四川省国土资源厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容